• <tr id='pt4DkI'><strong id='pt4DkI'></strong><small id='pt4DkI'></small><button id='pt4DkI'></button><li id='pt4DkI'><noscript id='pt4DkI'><big id='pt4DkI'></big><dt id='pt4DkI'></dt></noscript></li></tr><ol id='pt4DkI'><option id='pt4DkI'><table id='pt4DkI'><blockquote id='pt4DkI'><tbody id='pt4DkI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pt4DkI'></u><kbd id='pt4DkI'><kbd id='pt4DkI'></kbd></kbd>

    <code id='pt4DkI'><strong id='pt4DkI'></strong></code>

    <fieldset id='pt4DkI'></fieldset>
          <span id='pt4DkI'></span>

              <ins id='pt4DkI'></ins>
              <acronym id='pt4DkI'><em id='pt4DkI'></em><td id='pt4DkI'><div id='pt4DkI'></div></td></acronym><address id='pt4DkI'><big id='pt4DkI'><big id='pt4DkI'></big><legend id='pt4DkI'></legend></big></address>

              <i id='pt4DkI'><div id='pt4DkI'><ins id='pt4DkI'></ins></div></i>
              <i id='pt4DkI'></i>
            1. <dl id='pt4DkI'></dl>
              1. <blockquote id='pt4DkI'><q id='pt4DkI'><noscript id='pt4DkI'></noscript><dt id='pt4DkI'></dt></q></blockquote><noframes id='pt4DkI'><i id='pt4DkI'></i>
                当前位置: 首页> 学校概况> 历任领导

                历任领导

                吴阶平

                1960年3月至1966年3月任副院长;
                1966年3月至1969年4月任首任♀院长;
                学校终Ψ身名誉校长。

                陈 化

                1960年4月至1963年初任党支部书记。

                冯佩之

                1963年至1965年【任党委书记。

                王新春

                1965年 至1985年10月任党委▆书记。

                戴士铭

                1978年4月至1980年8月任代理院长※。

                陈应谦

                1980年8月至1984年4月任院长。

                李光弼

                1984年4月至1985年10月任院长。

                杜金香

                1985年10月至2002年3月任党委书记「;
                2002年3月至2004年10月任校长。

                徐群渊

                1985年10月至2002年3月任校长。

                史炳忠

                2002年3月至2003年6月任党委书记(兼)。

                吕兆丰

                2003年6月至2004年10月任党委书记。
                2004年10月至2016年4月任校长。

                李 明

                2004年10月至2017年3月任党委书记。

                尚永丰

                2016年9月至2019年5月任校长、党委副书记◆。

                 

                TOP